小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone自带测心率的在哪设置
2026-05-16 22:11:47
1、打开手机上的健康APP,在“浏览”页面点击列表里的【心脏】。
2、点击心电图(ECG),点击【设置】,输入出生日期等信息后完成设置即可。
相关推荐
如何用iphone测量心率
阅读量:120
iphone自带测心率的在哪
阅读量:29
苹果手机怎样测心率
阅读量:185
如何用iphone测量心率
阅读量:122
苹果13如何测心率
阅读量:88
猜你喜欢
bb霜怎么用
蚝油生菜怎么做
双系统怎么删除一个
手麻怎么回事
泡菜怎么做
beach怎么读
手指脱皮是怎么回事
怎么设置页码
水果玉米怎么吃
白板笔怎么擦掉
猜你喜欢
怎么去
坦白说怎么查是谁
移动怎么查流量
龙口粉丝怎么做好吃
经济性质怎么填
鹿茸片怎么吃
玻璃胶怎么去除
招聘怎么写
掉头发厉害怎么办
怎么使用避孕套