小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro降噪怎么开
2026-05-04 12:37:58
1、首先打开手机桌面,打开手机设置,点击蓝牙,点击已连接的耳机名称进入耳机设置。
2、然后在耳机设置中,找到噪声控制,将降噪开启即可。
相关推荐
airpodspro怎么调节音量
阅读量:80
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:117
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:138
airpods声音太大怎么办
阅读量:134
airpods2敲击位置图解?
阅读量:139
猜你喜欢
胃肠感冒的症状
淘宝开店怎么上传宝贝
机箱风扇怎么装
我的世界怎么做箱子
第一个人是怎么来的
夏天感冒怎么办
穿越火线怎么玩
乳腺导管扩张是怎么回事
火火兔怎么下载歌曲
七日杀怎么联机
猜你喜欢
绿驹电动车怎么样
页眉横线怎么去掉
熟练的近义词
顿号怎么输入
鼓励的近义词是什么
怎么推广
宠物兔怎么养
屹立近义词
障碍的近义词
买二手房怎么贷款