小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版悟空浏览器如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 21:02:19
1、
点击隐私
打开悟空浏览器的设置页面,点击隐私。
2、
点击个性化推荐按钮
打开隐私设置页面,点击个性化推荐按钮。
3、
关闭个性化推荐
打开个性化推荐弹出框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:65
安卓版悟空浏览器如何关闭重大新闻通知?
阅读量:173
安卓版甜蜜蜜相机如何关闭个性化推荐?
阅读量:58
安卓版搜狐新闻如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:136
安卓版梨园行戏曲如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
猜你喜欢
空耳什么意思
月是故乡明的前一句是什么
产能是什么意思
ar是什么意思
双拥是指什么
凡尔赛什么意思
三月不知肉味形容什么
php是什么
牙龈肿痛是什么原因
ctp是什么意思
猜你喜欢
杀马特是什么意思
experience是什么意思
py交易是什么意思
一什么清泉
hurt是什么意思
洗衣机不脱水是什么原因
vegetables是什么意思
多巴胺是什么
seo是什么意思
运行内存是什么意思