小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置拼多多听直播
2026-05-01 12:08:16
1、在拼多多我的页面点击设置选项。
2、进入到设置页面后,打开直播、照片、视频和通话选项。
3、进入到直播、照片、视频和通话页面,点击后台直播设置。
4、将其设置为听直播即可。
相关推荐
拼多多放心推怎么关闭
阅读量:95
手机拼多多商家客户端如何开直播
阅读量:127
拼多多商家版如何设置直播中拍卖商品的信息
阅读量:190
拼多多商家版app在哪里添加商标
阅读量:81
拼多多app怎么进行后台直播设置
阅读量:190
猜你喜欢
吕不韦属什么生肖
走马观花的走是什么意思
绝的意思
自主招生是什么意思
什么是熟语
水滴轮什么牌子好
什么是尿等待
三人行必有我师的意思
珠联璧合的意思
寒食古诗意思
猜你喜欢
cpf什么意思
修订是什么意思
展现量是什么意思
赏心悦目的意思
国三车什么时候淘汰
什么是冰恋
单反是什么意思
madam是什么意思
压抑的意思
委托代理人是什么意思