小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启个性化推荐设置的功能
2026-04-30 12:23:53
1、首先进入掌上生活app,在我的页面,点击右上方的【设置图标】
2、在设置页面,点击【安全管理】
3、在安全管理页面,点击【个性化推荐设置】
4、最后打开个性化推荐设置后方的开关即可
相关推荐
在新版手机支付宝中如何查看自己名下账户
阅读量:133
iphone11怎么调整朗读语速
阅读量:185
怎么修改支付宝的登录密码呢?
阅读量:89
支付宝的积分服务功能怎么关闭
阅读量:115
支付宝余额宝仅展示可用金额
阅读量:67
猜你喜欢
玩具大全
鲨鱼简笔画图片大全
英雄联盟名字大全
汽车标志大全及名字
炒菜大全及做法
郭德纲单口相声大全
咖喱粉怎么用
黄焖鸡的做法大全
稀有克隆装扮怎么用
小学英语语法大全
猜你喜欢
网上取名字大全
所有奥特曼大全
最新影视大全
买卖股票手续费怎么算
豆腐汤的做法大全
怎么样才能怀上孕
杜甫的简介
小鱼简笔画图片大全
经典红歌大全
五言绝句古诗大全