小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行微信提醒为什么不提醒
2026-04-21 16:23:57
1、在中国农业银行应用首页,打开【全部】。
2、进入全部功能列表,打开【一键绑卡】。
3、进入一键绑卡操作页面,选择【微信】。
4、进入一键绑卡操作页面,选择绑定账户,点击【确定】即可。
相关推荐
农业银行微信提醒怎么开通
阅读量:95
农行如何微信免费提醒
阅读量:120
农业银行怎么开通微信余额变动提醒
阅读量:190
农业银行怎么设置微信提醒
阅读量:153
农行微信提醒为什么不提醒
阅读量:23
猜你喜欢
羊杂碎的做法
勖怎么读
简单蛋糕做法
麻婆豆腐的做法家常
拌面酱的做法
圣诞老人怎么画
玉米烙的家常做法
韭菜怎么做好吃
红烧羊肉的家常做法
韩式大酱汤的做法
猜你喜欢
八爪鱼的做法大全
野鸡的做法
宫保鸡丁的做法家常菜
自制酸奶的做法
猪肉的做法
油炸带鱼的做法
红烧鸡爪的家常做法
灌汤包的做法
羊肉丸子汤的做法
油炸大虾的做法