小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀play5t手机如何启用返回键?
2026-05-15 00:05:23
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
枸杞子有哪些药用价值
阅读量:142
淘宝高仿鞋知识普及和鉴别
阅读量:154
环氧树脂防老化加什么紫外线吸收剂
阅读量:179
房子要怎么装修设计才温馨浪漫
阅读量:183
雪纺碎花连衣裙搭配技巧
阅读量:192
猜你喜欢
血压低是什么原因引起的
陈述句是什么意思
路由器是什么
sqe是什么意思
aqua是什么意思
梦见马是什么意思
一枝独秀什么意思啊
嘉字五行属什么
恻隐之心什么意思
7月9日是什么星座
猜你喜欢
股票量比是什么意思
有限公司是什么意思
卢本伟是什么梗
iptv什么意思
show什么意思
公务员考什么
耳鸣是什么原因
柠檬精是什么意思
胆囊炎有什么症状
什么叫互质数