小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝软件如何设置关注我的人可以给我发私信?
2026-04-24 20:47:46
1、首先打开【荔枝】软件,点击【我的】选择最下端的【设置】选项
2、继续点击【消息通知】选项
3、选择【谁可以给我发私信】,最近点击【我关注的人】即可完成操作
相关推荐
荔枝如何设置谁可以给我发私信
阅读量:60
荔枝怎么修改谁可以给我发私信
阅读量:154
荔枝怎么设置仅我关注的人可以给我私信
阅读量:81
荔枝如何设置只有我关注的人可以给我私信
阅读量:110
荔枝FM怎么设置关注的人可发私信?
阅读量:124
猜你喜欢
国际博物馆日
四季感冒胶囊
营业执照丢失怎么补办
孕妇便秘出血怎么办
孩子不上学怎么办
科技论文怎么写
稀罕的近义词
傲慢的近义词
倒车影像怎么看距离
婴幼儿感冒药
猜你喜欢
朦胧的近义词和反义词
婴儿湿疹怎么治疗
感冒可以喂奶吗
女生长发发型
garage怎么读
耽误的近义词
犹豫不决的近义词
元气囝仔怎么读
消防安全常识二十条
烤箱怎么烤地瓜