小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何切换主号副号打电话
2026-04-23 05:18:16
1、步骤一、选择手机的拨号图标进入点击下方的拨号键盘的选项
2、步骤二、点击上方的主号选项
3、步骤三、点击后,即可切换副号,切换后拨打电话时,就会使用副号拨打
相关推荐
苹果11怎么切换主号副号打电话呢?
阅读量:79
苹果11两张卡打电话怎么切换
阅读量:40
iphone11怎么切换主副卡
阅读量:175
苹果11怎么切换主副卡
阅读量:64
苹果11手机如何设置主号副号?
阅读量:99
猜你喜欢
剪力墙是什么
什么叫蓝颜知己
沙发什么意思
member是什么意思
青青子衿悠悠我心什么意思
运动会作文600
维生素b12缺乏症
reward是什么意思
活塞运动是什么
诚信是什么排比句
猜你喜欢
ss14是什么二极管
黄瓜咸菜的腌制方法
什么电影最好看
题记是什么意思
股票涨停是什么意思
校运动会加油稿
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
s档是什么意思
afk什么意思
什么是中二病