小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何查看版本号?
2026-05-04 03:47:39
1、
点击设置
打开个人页面后,点击设置。
2、
点击关于新氧
在设置页面,点击关于新氧。
3、
查看版本号
在新氧图标下,即可查看版本号。
相关推荐
安卓版新氧如何提交反馈?
阅读量:64
安卓版新氧如何查看位置信息?
阅读量:24
安卓版新氧如何进行实名认证?
阅读量:146
安卓版新氧如何开启未成年模式?
阅读量:67
安卓版新氧如何查看退款和售后?
阅读量:80
猜你喜欢
细小怎么治
冬瓜汤怎么做
合肥工业大学怎么样
普通话怎么考
网页怎么截图
我的世界木剑怎么做
头昏怎么办
齐肩发怎么扎好看
聘书怎么写
社保证明怎么开
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
麻酱怎么调
光敏印章怎么加油
苹果蓝牙怎么连接
冰箱结冰怎么处理
脚背疼是怎么回事
手机怎么测网速
蛤蟆油怎么吃
我的世界怎么驯服狼
怎么注销微信账号