小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
2026-05-02 17:45:36
1、打开软件,点击我的后,选择上方的设置。
2、在设置页面,选择【隐私设置】。
3、然后点击个性化服务的按钮关闭即可。
相关推荐
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送功能
阅读量:164
网易蜗牛读书APP如何关闭个性化推荐
阅读量:36
网易蜗牛读书APP怎么关闭个性化推送
阅读量:174
网易蜗牛读书的蜗牛壳有什么用?
阅读量:124
网易蜗牛读书如何写书评
阅读量:40
猜你喜欢
伊思眼霜怎么样
如何写申论
鼠标手势怎么关
生活伴侣
享受生活作文
眼底黄斑如何治疗
高考分数怎么查询
生活质量评定量表
如何写影评
隼是什么意思
猜你喜欢
email是什么意思
如何去美国留学
如何屏蔽短信
冰箱如何除霜
如何增大胸部
湖北卫视生活帮
icloud是什么意思
怎么下载网上视频
黑豆怎么吃治白头发
排卵期试纸怎么用