小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活在哪里添加银行卡?
2026-04-22 00:09:03
1、打开应用,点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击支付管理。
4、点击支付卡片设置。
5、点击添加银行卡选项即可添加了。
相关推荐
网商银行账户怎么开通
阅读量:26
网商银行怎么添加其他银行卡
阅读量:43
京东金融软件中怎么申请资产证明
阅读量:97
掌上生活怎么申请信用卡
阅读量:130
在微信怎么开通微众银行的We2000
阅读量:71
猜你喜欢
特殊符号怎么打
奇瑞艾瑞泽7怎么样
干铁皮石斛怎么吃
掉头发怎么治疗
来例假肚子疼怎么办
毕业论文任务书怎么写
脸红怎么回事
牛蒡怎么吃
狗狗感冒了怎么办
奖状怎么画
猜你喜欢
怎么投资
创业板怎么开户
鱼头怎么做好吃
丸子汤怎么做好吃
打印机脱机状态怎么解除
china怎么读
怎么练好字
怎么腌咸鸭蛋
干洗店利润怎么样
计划生育证明怎么开