小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么设置我的宣言
2026-05-03 20:04:37
1、打开薄荷健康,点击右下角我的按钮。
2、点击基本信息。
3、查看个人信息,找到我的宣言,点击它。
4、输入框内输入宣言。
5、点击右上角完成即可。
相关推荐
怎么给薄荷健康App评分
阅读量:176
薄荷健康怎么注销账户?
阅读量:192
薄荷健康怎么删除我的动态
阅读量:176
薄荷健康怎么查看我的收藏
阅读量:55
薄荷健康菜谱怎么保存为我的套餐
阅读量:68
猜你喜欢
孩子生日想发个朋友圈
如何治脚气
缘分在哪里
西北民族大学在哪里
重庆武隆旅游
月报表怎么做
ps切片怎么保存
狼牙山旅游
单眼皮怎么贴双眼皮贴
旅游资讯网
猜你喜欢
上海外滩旅游攻略
厦门免税店在哪里
如何降低甘油三酯
怎么发私信
u盘如何格式化
重庆市旅游局
如何做生意
qq怎么打空白名字
纳木错旅游攻略
如何克服紧张心理