小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭防误触模式
2026-04-25 05:59:19
1、第一步:打开OPPO A92s手机的系统设置。
2、第二步:在设置中,找到“辅助功能”进入,如图。
3、第三步:在辅助功能界面中,开关闭“防误触模式”即可,如图。
相关推荐
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:86
防误触模式怎么关闭
阅读量:169
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:149
oppo防误触模式关不了怎么办
阅读量:79
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
珲春旅游
e代驾司机收入怎么样
胸罩英文怎么说
菟丝子泡水喝的功效
奈何boss又如何
visio怎么画流程图
如何提高党性修养
干铁皮石斛怎么吃
男士旅游鞋
当归黄芪泡水喝的功效
猜你喜欢
蒲公英泡水喝的功效与作用
如何发帖
怎么默认浏览器
如何开发app
一朵纸尿裤怎么样
如何挽回婚姻
好孩子婴儿车怎么样
皮肤晒伤怎么处理
连笔字怎么写图解
三峡大坝在哪里