小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么设置我的性别
2026-05-06 11:52:20
1、
点击我的选项
进入应用首页后,点击右下角我的选项。
2、
进入个人资料
点击个人资料的图标进入。
3、
点击性别
点击性别的选项。
4、
选择性别即可
选择目标性别的选项,即可设置我的性别。
相关推荐
百视TV怎么修改个人昵称
阅读量:112
百视TV怎么反馈
阅读量:164
百视TV如何看戏曲
阅读量:173
百视TV怎么清除缓存
阅读量:114
百视TV如何清除缓存
阅读量:68
猜你喜欢
旅顺博物馆
北京动物博物馆
小儿感冒冲剂
大英博物馆中国文物
闻名中外的近义词
半坡遗址博物馆
欣喜若狂的近义词
欣然的近义词
留意的近义词
鼓舞的近义词
猜你喜欢
垂头丧气近义词
爱情怎么喊停
我的世界书架怎么摆
无手机号怎么注册微信
拍一拍怎么设置好玩的文字
影音先锋怎么看片
大众途安怎么样
意味深长的近义词
惶恐的近义词
优酷怎么了