小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App怎么设置性别
2026-04-29 00:25:09
1、先打开手机,点击桌面上的识货。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击个人资料。
5、之后点击性别。
6、然后根据实际情况,点击选择自己的性别即可。这样便完成了性别的设置。
相关推荐
识货App怎么绑定手机
阅读量:157
识货App怎么清除缓存
阅读量:175
识货怎么设置背景图
阅读量:116
识货App怎么设置头像
阅读量:172
识货App怎么注销账号
阅读量:127
猜你喜欢
长青春痘了怎么办
ae插件怎么安装
孕妇脚气怎么办
实习单位鉴定怎么写
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
戴尔笔记本电脑怎么样
两张图片怎么合成一张
朋友的拼音怎么写
感谢的话怎么说
田螺怎么洗
猜你喜欢
ppt怎么转换成word
dnf徽章怎么镶嵌
58同城怎么样
马思纯怎么了
板栗怎么做好吃
照片墙怎么挂
锁阳怎么吃
苹果怎么下载歌曲
怎么算星座
代理服务器怎么设置