小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置显示与文字大小按钮形状
2026-04-21 17:56:29
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标进入页面。
3、点击辅助功能。
4、点击显示与文字大小选项进入页面。
5、打开按钮形状选项右侧的开关即可。
相关推荐
苹果手机信息有个红色感叹号
阅读量:46
鲜红斑痣能彻底治愈吗?鲜红斑痣治疗费用?
阅读量:142
苹果手机怎么添加小组件
阅读量:171
怎么取消iphone缩放轻点两下操作
阅读量:194
iphone怎么带描述浏览图像?
阅读量:113
猜你喜欢
谶怎么读
宕怎么读
鸭胗的做法
家常菜谱大全及做法
麻辣烫做法
馒头怎么做
排骨海带汤的做法
期货怎么开户
怎么恢复微信聊天记录
红烧鸽子的做法
猜你喜欢
苹果派的做法家庭版
标书怎么做
番茄炒蛋的做法
面膜的做法
香辣肉丝的家常做法
土豆饼的做法视频
act怎么读
鲈鱼的做法大全
桦怎么读
燚怎么读