小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭支付宝记录运动数据?
2026-05-05 10:58:49
1、打开【
支付宝
】:
2、点击【
更多
】:
3、点击【
运动
】:
4、点击右上部【
...
】:
5、点击【
设置
】:
6、点击【
记录运动数据
】,将【
记录运动数据
】关闭即可,关闭后按钮呈灰色:
相关推荐
蚂蚁庄园怎么给好友的小鸡喂饲料?
阅读量:47
支付宝怎么查看能量明细
阅读量:28
支付宝怎么收取能量
阅读量:20
如何玩转支付宝蚂蚁森林
阅读量:155
好友的蚂蚁森林显示的归隐山林是如何做到的?
阅读量:163
猜你喜欢
黑咖啡减肥法
怎么训练小狗
夏天怎么减肥
乌镇简介
精忠报国岳飞传攻略
创业王攻略
郑秀文减肥
植物大战僵尸2攻略
千山暮雪简介
刺客信条大革命攻略
猜你喜欢
红烧腐竹
我的世界箱子怎么上锁
梦幻西游衣冠古丘攻略
香氛怎么用
微信怎么所有人
瑜伽可以减肥吗
众泰sr7怎么样
牙周病怎么治疗
吴昕减肥
攻略蛇精病男主