小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园如何添加自己的校园地址
2026-05-08 09:51:42
1、打开手机app今日校园
2、选择我的大学
3、选择查询快递
4、点击更多
5、选择管理地址
6、输入自己的收货手机号,登录
7、点击添加地址
8、最后,输入自己的地址保存即可
相关推荐
大学生如何传承中华优秀传统文化?
阅读量:101
计算机二级成绩如何进行具体查询?
阅读量:156
InDesign怎么设置缩小到支持较高缩放系数
阅读量:31
CAD三维建模——啤酒杯制作教程
阅读量:61
cad如何使用向导创建布局
阅读量:79
猜你喜欢
楷怎么读
粤菜做法
分页符怎么删除
起泡胶怎么做
怎么查看wifi密码
红军为什么要长征
帆布鞋怎么洗
淘宝店铺怎么开
韶怎么读
蛋挞液怎么做
猜你喜欢
电脑定时关机怎么设置
穷人为什么穷
钒怎么读
today怎么读
黄花鱼怎么做
few怎么读
昝怎么读
营业执照怎么年审
小黄鱼怎么做好吃
比萨斜塔为什么是斜的