小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123app怎么怎么查询驾驶证状态
2026-04-24 00:45:17
1、首先我们打开手机,点击进入【交管12123】。
2、接着我们在界面点击【驾驶证电子版】进入。
3、然后即可看到当前驾驶证的状态。
相关推荐
交管12123APP怎么查看驾驶证违法记录?
阅读量:154
交管12123app怎么查看驾驶证对应车型
阅读量:63
交管12123app怎么补办驾驶证
阅读量:162
怎么更新交管12123APP?
阅读量:138
交管12123app怎么补办驾驶证
阅读量:160
猜你喜欢
怎么恢复qq聊天记录
怎么亲嘴
圣元优博奶粉怎么样
抖音怎么拍
小腹坠痛是怎么回事
住怎么组词
qq被盗号了怎么办
日语怎么说
暖气不热怎么放水
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
猜你喜欢
脂肪粒怎么去除小窍门
便秘怎么办快速治疗
撇点怎么写
一怎么读
中国结怎么编
怎么吸烟
血压低是怎么回事
阿古朵怎么玩
树状图怎么画
because怎么读