小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中青看点怎么关闭接收推送信息功能
2026-04-22 00:34:18
1、在软件设置功能中,点击隐私设置(图片中圈红的部分)
2、点击关闭接收推送信息功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
怎样烧苦瓜好吃又不苦?
阅读量:101
土豆新吃法,不炒不煮,特好吃;
阅读量:120
京东商城如何从长辈版切换成标准版
阅读量:121
猕猴桃太硬如何快速催熟?
阅读量:49
富贵蕨的繁殖方法
阅读量:160
猜你喜欢
八马茶业怎么样
手机闪屏是怎么回事
吉利车怎么样
你好吗用英语怎么说
奶水不足怎么办
unturned怎么联机
金针菇根怎么再生
怎么看电脑的配置
申请报告怎么写
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
红米手机怎么截屏
韩语哥哥怎么说
想离婚怎么办
得了鼻炎怎么办
冰箱冷藏室温度怎么调
下雨天了怎么办我好想你
福迪汽车怎么样
我的繁体字怎么写
舌头有齿痕是怎么回事
嗳气怎么治疗