小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置长按电源键唤醒小爱同学
2026-04-21 20:27:01
1、第一步:打开小米手机的设置,选择【小爱同学】进入,如图所示。
2、第二步:选择【按键唤醒方式】进入,如图所示。
3、第三步:点击【长按电源键唤醒】即可,如图所示。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:116
如何查看小米mix2使用什么处理器
阅读量:57
fgoccc堕天之槛攻略
阅读量:193
uc浏览器app关闭【安全DNS刷新服务】功能运行
阅读量:94
进入DFU模式的三种方法,超级详细~~
阅读量:51
猜你喜欢
液晶电视什么牌子好
萌发的意思
待机是什么意思
soulmate是什么意思
贴墙纸用什么胶水
区块链是什么意思
斗志昂扬的意思
什么是改性沥青
什么牌子粉底液好用
司空见惯的司空的意思
猜你喜欢
throw是什么意思
谐星是什么意思
lofter是什么意思
时间煮雨是什么意思
rainbow是什么意思
溃退的意思是什么
朝圣是什么意思
什么药能让人昏迷
屏幕总成是什么意思
bbs是什么意思