小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟人生怎么辞职?
2026-05-11 13:40:48
1、左键点击左下角的【电话】。
2、点击【工作】,是一个公文包的图标。
3、往下拖下拉菜单。
4、找到【辞职】,左键点击【辞职】。
5、在弹出的对话框中点击【离职】。
6、以上步骤就可以成功辞职了。
相关推荐
模拟人生怎么购买酒吧吧台?
阅读量:37
模拟人生怎么完成情感充沛的画作任务?
阅读量:21
怎么让模拟人生中人物不变老?
阅读量:130
模拟人生怎么申请上大学?
阅读量:91
模拟人生人物怎么寻求灵感?
阅读量:123
猜你喜欢
青少年特训学校哪里好
怎么清除ie缓存
三亚旅游景点地图
上胸围下胸围怎么量
西宁 旅游
如何进入开发者模式
减免的增值税怎么做账
怎么安装路由器
qq怎么盗号教程
怎么样改wifi密码
猜你喜欢
文明旅游公约
人去世后会去哪里
网恋如何聊天
爱丽舍怎么样
怎么治疗脂溢性皮炎
张家界旅游多钱
微信如何拍一拍
表示直径的符号怎么打
黑河学院怎么样
如何学好拼音