小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘怎么恢复原状
2026-05-18 22:37:03
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
点击键盘
进入通用后,点击键盘。
3、
选择键盘
进入键盘后,选择上方键盘。
4、
点击编辑
进入键盘,点击右上角编辑。
相关推荐
苹果手机键盘怎么调回原始
阅读量:154
苹果手机键盘怎么调回原始
阅读量:67
苹果手机如何还原键盘设置?
阅读量:46
iPhone键盘设置怎样还原
阅读量:64
苹果手机键盘的位置怎么调整
阅读量:41
猜你喜欢
四两拨千斤是什么意思
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
契合是什么意思
什么是互质数
物以类聚什么意思
鸡胗是鸡的什么部位
sales是什么意思
头出汗多是什么原因
sus304什么意思
股癣用什么药最好
猜你喜欢
提辖是什么官
杀跌是什么意思
感叹号是什么意思
梦到蛇预示着什么
丝光棉是什么面料
eyes是什么意思
7月19日是什么星座
i5和i7有什么区别
股票解禁是什么意思
霖字五行属什么