小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎怎么打开飞行模式呢
2026-04-30 14:15:18
1、首先在手机桌面打开系统【设置】图标。
2、然后打开【飞行模式】右边的开关即可。
3、你也可以从手机屏幕右侧顶部下滑打开控制中心,点击飞机图标开启飞行模式。
相关推荐
ios16键盘打字声音在什么地方设置
阅读量:93
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:47
苹果14promax搜索建议如何开启
阅读量:175
苹果14plus怎么关闭运行的应用
阅读量:38
苹果12如何把手机卡联系人导入手机?
阅读量:149
猜你喜欢
kid是什么意思
ghost是什么意思
1992年属什么
脸上出油是什么原因
考研什么时候报名
鳞状细胞癌抗原是什么意思
送男人什么礼物最难忘
不举是什么意思
肛门口有个肉疙瘩是什么
疫苗是什么
猜你喜欢
isp是什么意思
cng是什么意思
搞基是什么意思
脚后跟疼是什么原因
买断是什么意思
笑靥如花什么意思
保税区是什么意思
有理数是什么
不知不觉天就亮起来是什么歌
ppl什么意思