小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开健康码
2026-04-22 09:56:39
1、
点击小程序
打开微信进入,在发现界面选择小程序。
2、
点击搜索
进入界面后,在右上角点击搜索地区即可。
3、
点击程序
最后点击搜索出来的地区健康码程序进入即可。
相关推荐
黄山山上住宿标准
阅读量:163
学习加斯奎特的单反网球动作技巧
阅读量:185
怎么剪街角路边花坛
阅读量:147
怎么维修汽车冷却系统故障?
阅读量:87
高考报名动态二维码怎么找回
阅读量:168
猜你喜欢
primary怎么读
王者荣耀金牌银牌怎么算的
大众速腾怎么样
怎么会
怎么学化妆
微信支付怎么用
引体向上怎么做
qq同步助手怎么用
淘宝怎么改密码
肚脐眼周围疼怎么回事
猜你喜欢
黑蒜怎么吃
倘怎么组词
证书风险怎么解决
脱肛怎么办
干瞪眼怎么玩
总建筑面积怎么算
工资表怎么做
自发粉怎么做馒头
怎么鉴别和田玉
尿多怎么回事