小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP在哪进行缓存清理?
2026-05-02 12:44:44
1、进入闲鱼我的页面,点击进入“设置”选项;
2、在设置页面,我们往下滑找到“清理缓存”选项;
3、在页面弹出来的选项里,我们找到并点击箭头所示的“确定”即可清理。
相关推荐
微信如何关闭登录手机短信验证
阅读量:88
微信人工客服电话在哪里找
阅读量:68
如何注销微信号
阅读量:165
宝宝总是被打不知道还手怎么办
阅读量:166
如何有效辨别淘宝骗子的常用手段
阅读量:29
猜你喜欢
chinese是什么意思
record是什么意思
副司长是什么级别
诺氟沙星胶囊治什么
月经过后什么时候最容易怀孕
有什么职业
征信报告是什么
白带多用什么药
空调一匹是什么意思
小孩不吃饭是什么原因
猜你喜欢
卡介苗是预防什么的
双修是什么意思
camp是什么意思
discount是什么意思
什么是能力
初来乍到是什么意思
bingo是什么意思
抹茶是什么
历历在目是什么意思
糖耐什么时候做