小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手淘中如何设置仅关注我的人才可见我的个人主页
2026-04-21 18:16:11
1、进入【我的淘宝】页面,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面中,点击【隐私】。
3、找到【谁可以查看我的发布内容】设置项,点击进入。
4、勾选【仅关注我的人可见】该设置项,完成操作。
相关推荐
如何更改酷我音乐”我的收藏“仅自己可见
阅读量:172
如何设置仅“互相关注的人可见”我的动态?
阅读量:86
网易云音乐如何设置我的评论仅我关注的人可见
阅读量:82
手机淘宝如何个人主页仅收藏和关注我的人可见
阅读量:86
微信读书如何设置个人主页仅关注你的人可见?
阅读量:33
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
汉密尔顿手表怎么样
ipad怎么清理垃圾
青少年发型
简单盘发发型扎法
银耳莲子羹怎么做
电脑dns怎么设置
呈现的近义词
南京话怎么说
蒸米饭怎么做好吃
猜你喜欢
胸越来越小怎么办
常常的近义词是什么
称赞的近义词
落枕是怎么回事
鲜人参怎么吃
机票怎么改签
撸管撸多了会怎么样
灿烂的近义词
肝囊肿是怎么治疗
埋伏的近义词