小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关广告
2026-04-22 05:06:51
1、
点击隐私
打开手机上的设置,点击【隐私】。
2、
点击广告与隐私
在隐私页面,点击【广告与隐私】。
3、
开启限制广告跟踪
页面跳转后,开启【限制广告跟踪】即可。
相关推荐
华为手机如何设置隐私空间
阅读量:138
经典的生存游戏有哪些
阅读量:183
荣耀手机如何隐藏应用软件
阅读量:89
华为p20隐私空间怎么用
阅读量:64
华为手机存储已达极限怎么办
阅读量:49
猜你喜欢
煮鸡蛋的做法
草鱼的做法大全
马卡龙的做法
土豆烧牛肉的做法
拌面的做法
炒刀削面的做法
油焖大虾的做法
腌黄瓜的做法大全家常
黄鳝的做法
鸭肉的做法
猜你喜欢
伯伯的老婆怎么称呼
枣糕的做法
煲仔饭的做法大全
实习期扣6分会怎么样
茄盒的家常做法
白萝卜汤的做法
蚝油西兰花的做法
肚丝汤的做法
锅巴的做法家常做法
红烧肘子的家常做法