小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机日历周数如何关闭
2026-04-23 03:22:11
1、先打开手机点击进入设置,点击“日历”设置界面。
2、然后点击打开“周数”设置项。
3、最后将“周数”功能项关闭即可。
相关推荐
iPhone14如何打开耳机消息通知选项
阅读量:160
苹果13手机怎么没有个人热点?
阅读量:109
苹果手机如何更换锁屏和桌面壁纸呢
阅读量:53
iPhone14如何查看查找软件对备忘录访问权限
阅读量:151
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:65
猜你喜欢
减肥餐
劳务费怎么做账
正确的减肥方式
高尔基简介
颖儿减肥
微信被举报了怎么办
深圳梧桐山攻略
短裤搭配
红豆汤怎么煮
果汁搭配
猜你喜欢
小便刺痛怎么办
济南职业学院怎么样
校园新闻稿怎么写
象山旅游攻略
红烧肉怎么做好吃不腻
喝咖啡减肥吗
莽山旅游攻略
北欧女神攻略
失恋了怎么办才能最快走出来
松糕鞋怎么搭配