小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机检测语言功能在哪儿打开
2026-04-22 06:59:23
1、先打开手机点击进入设置,点击个人辅助菜单页,进入“旁白”选项。
2、然后点击“语言”功能。
3、最后将“检测语言”设置键打开即可。
相关推荐
苹果13手机外放音质好差
阅读量:115
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:37
苹果13降噪音设置在哪里
阅读量:96
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
阅读量:26
苹果13通话噪音消除
阅读量:30
猜你喜欢
工作年限是什么意思
属兔和什么属相最配
什么是美
望穿秋水是什么意思
september是什么意思
七夕是什么节
tmp是什么文件
自欺欺人是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
2011年是什么年
猜你喜欢
待产包需要准备什么
感想是什么意思
vt是什么意思
vi是什么意思
肚子大是什么原因
一什么阳光
year是什么意思
columbia是什么牌子
佐证是什么意思
钰是什么意思