小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将登机牌信息设为锁屏
2026-04-22 18:57:11
1、第一步,打开应用首页,点击右下角【我】,如图
2、第二步,下滑页面到底部,找到【设置】,点击进入
3、第三步,将【锁屏查看登机牌信息】后的开关打开,即可将登机信息显示在锁屏页面
相关推荐
航旅纵横开启锁屏查看登机牌消息
阅读量:35
手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:105
航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:167
如何开启航旅纵横访问苹果手机日历
阅读量:73
如何申请办理东航实体会员卡?
阅读量:38
猜你喜欢
怎么格式化电脑
日均存款怎么算
山楂怎么做好吃
白带有异味是怎么回事
怎么保护地球
婴儿打嗝怎么办
流鼻血怎么回事
微信怎么换头像
火牙痛怎么快速止痛
脸上有斑怎么办
猜你喜欢
炫彩皮肤怎么用
平衡车怎么操作
马蹄怎么做好吃
pdf怎么转换成word免费
铅中毒怎么办
有红血丝怎么办
宝贝用英语怎么说
力博得电动牙刷怎么样
手机怎么远程控制电脑
亲爱的你怎么不在我身边