小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎样查看已拒绝的面试记录
2026-04-23 08:47:43
1、首先进入手机的智联招聘软件,点击下面我的。
2、点击下面的面试邀请。
3、点击上面的已拒绝。
4、最后就可查看到已拒绝的面试记录。
相关推荐
天猫淘宝客服常见问题回答技巧
阅读量:103
省控线入口在哪里?
阅读量:45
如何才能成为一名编制教师?
阅读量:57
刚做人事怎么给员工交社保
阅读量:194
滴答清单怎么在任务底下添加子任务
阅读量:189
猜你喜欢
什么叫自考
松果菊的功效与作用
女孩子学什么技术好
闷闷不乐什么意思
什么鬼魅传说
现在什么手机比较好
居士是什么意思
候补抢票是什么意思
对偶是什么意思
fs是什么意思
猜你喜欢
胡萝卜和什么相克
purple是什么意思
severe什么意思
事与愿违是什么意思
爱什么颜色
hbsag是什么意思
以身作则的意思
银手镯的作用
洗鼻器什么牌子好
中专是什么意思