小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力APP怎么开启截屏反馈
2026-05-07 11:32:17
1、打开登录的扇贝听力APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、点击其他设置。见下图
5、然后点开截屏反馈按钮。见下图
相关推荐
长截屏怎么截
阅读量:131
华为手机截屏时,怎么开启截屏的声音
阅读量:26
vivoy55怎么截屏
阅读量:194
手机搜狐新闻账号如何开启截屏反馈功能
阅读量:64
三星手机截屏怎么截
阅读量:65
猜你喜欢
蛋卷的做法
小孩咳嗽怎么治最有效
炸藕夹的做法
鸡汤的做法
靳字怎么读
南瓜的做法大全
自我鉴定怎么写
千叶豆腐的做法
洗衣机怎么清洗
红油辣椒的做法
猜你喜欢
烤箱烤鱼的做法大全
蒸鸡的做法
豆沙的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
冬瓜汤做法
毛豆炒肉的做法
蠡怎么读
was怎么读
英雄联盟怎么玩
小米粥的做法和功效