小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭自动播放视频预览
2026-04-23 07:34:04
1、打开手机,点击
桌面设置;
2、进入设置,点击
辅助功能;
3、下一步,点击
动态效果;
4、进入动态效果,
点击关闭自动播放视频预览;
5、最后,
关闭成功;
相关推荐
iphone触控如何设置始终显示菜单?
阅读量:165
iPhone关闭锁定时允许访问Siri
阅读量:166
iphone11怎么开启始终显示菜单
阅读量:85
苹果护眼模式怎么24小时开启
阅读量:162
如何取消苹果日历地点建议
阅读量:111
猜你喜欢
联行号是什么
ea是什么单位
介词后面跟什么
pc机是什么
什么快递最便宜
心跳过快是什么原因
12月23日是什么星座
备案是什么意思
左什么右什么的成语
lc是什么意思
猜你喜欢
什么才叫爱
怕冷是什么原因怎么调理
dts是什么意思
谓语是什么
一什么不什么
69什么意思
脉搏弱是什么原因
淘宝旺旺名是什么
女生喜欢什么礼物
十点差三分什么意思