小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭“防误触模式”?
2026-04-23 17:14:42
1、打开手机找到“设置”,点击进入。
2、下滑找到“智能辅助”,点击进入。
3、找到“防误触模式”,点击双开按钮。
4、双开按钮变灰,即可。
相关推荐
win10如何更改文字应用等项目的大小
阅读量:93
win10系统应用商店闪退怎么修复
阅读量:118
联想浏览器怎么卸载
阅读量:91
如何启用ActiveX Installer服务
阅读量:73
deepin访问windows共享文件夹
阅读量:154
猜你喜欢
规格是什么意思
视频矩阵的作用
司空见惯是说司空见惯了什么
好逸恶劳是什么意思
来曲唑片什么时候吃
西内是什么意思
什么是企业性质
意义是什么意思
人设是什么意思
叶子的作用
猜你喜欢
入木三分的意思
黄体酮的作用和副作用
新生儿肚脐什么时候掉
成百上千的意思
什么是诺亚方舟
什么叫金融危机
despair什么意思
fd是什么意思
fool是什么意思
gonna什么意思