小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉京东
2026-04-24 23:30:14
1、打开手机京东界面,点击右下角“我的”选项。
2、在个人信息界面点击客户服务选项。
3、在新界面点击下方客服选项。
4、发送“投诉”,转接人工客服根据需要进行投诉,即可完成。
相关推荐
如何联系京东在线人工客服
阅读量:141
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:105
如何查找京东在线客服
阅读量:44
京东在哪找人工客服
阅读量:154
京东要怎么找人工客服
阅读量:115
猜你喜欢
dos怎么进入
死亡阴影攻略
魂印星斗盘攻略
怎么让鼻翼缩小
郑州中学怎么样
怎么训练狗狗大小便
微信怎么评论图片
绿瘦减肥茶
小米充电宝怎么充电
无主之地攻略
猜你喜欢
三国群英传2攻略
例假期减肥
21天减肥吧
辐射4怎么开锁
搜狗怎么打不认识的字
千山暮雪简介
微信怎么所有人
病娇模拟器攻略
快穿之养老攻略
减肥午餐吃什么好