小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饺子云如何查看彩豆记录?
2026-05-03 23:11:35
1、打开【饺子云】app后,点击主页面下方的第三个选项【我的】。
2、进入【我的】页面后,点击【任务中心】。
3、点击页面右上角的【彩豆记录】。
4、能够非常详细的查看你在什么时间获得了多少彩豆。
相关推荐
香肠派对黄金季票怎么免费领取
阅读量:190
坎公骑冠剑迷宫41通关攻略
阅读量:167
米拉娜(白虎)怎么玩
阅读量:91
明日方舟1-12代价 突袭模式 低配攻略方法
阅读量:120
宝可梦大探险怎么属性锻造
阅读量:153
猜你喜欢
马甲线是什么
空杯心态是什么意思
c2驾照可以开什么车
是什么符号
什么是销售
头晕耳鸣是什么原因
bored是什么意思
him是什么意思
型男是什么意思
h5是什么
猜你喜欢
手脚脱皮是什么原因
什么是管理
only什么意思
2月5日是什么星座
圆脸适合什么发型女
mobile是什么意思
穿青人是什么民族的人
tp什么意思
粉色代表什么
燕窝什么时候吃最好