小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么取消订单
2026-05-03 22:45:56
1、进入美团的页面选择“我的”栏
2、切换到我的页面在我的订单栏中选择“待付款”选项
3、之后进入到该订单的详情页面选择“取消订单”按钮
4、然而弹出提示对话框选择“确定”选项。
相关推荐
质量管理工作者如何调整心态
阅读量:103
芝麻信用分很久没提升了,怎么办?
阅读量:166
婴儿身体上半身发育的特点
阅读量:119
8-6=9-()=7-()=6-()怎么做
阅读量:31
如何联系中移电商和包客服?
阅读量:54
猜你喜欢
别克gl8怎么样
cf怎么玩
炖肉怎么做
衡水学院怎么样
怎么设置无线路由器
怎么打出下划线
下眼袋浮肿怎么办
老公不行怎么办
头皮干燥脱皮怎么办
jbl耳机怎么样
猜你喜欢
银耳汤怎么做才粘稠
双手发麻是怎么回事
牛尾汤怎么做
板栗怎么做好吃
子宫腺肌症怎么治疗
怎么给宝宝断奶
徐晃怎么死的
手机版本过低怎么升级
挂号信怎么取
qq被封号怎么办