小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone方言设置入口在哪里
2026-04-21 17:04:41
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“通用”。
3、第三步
通用页面点击“键盘”。
4、最后
下滑页面显示“方言”设置入口。
相关推荐
苹果手机批量删除短信
阅读量:124
如何查询自己的微信在什么设备上登录过?
阅读量:124
新手玩最佳11人手游怎么快速上手呢?
阅读量:89
如何用iPhone手机下载决斗火柴人
阅读量:188
最新版墨迹天气APP下载安装及使用操作方法教程
阅读量:163
猜你喜欢
多巴胺是什么意思
冰丝是什么面料
凌波仙子是什么花
党按照什么原则选拔干部
脚底出汗是什么原因
忍俊不禁的意思是什么
zero是什么意思
五险一金指的是什么
叮咛的近义词是什么
四肢无力是什么原因
猜你喜欢
5月16日是什么星座
cm是什么单位
什么是域名
information什么意思
鸡蛋不能和什么一起吃
机构专用是什么意思
毒龙是什么服务
睡不着觉是什么原因造成的
once是什么意思
人彘是什么意思