小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大话西游怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 02:35:45
1、在大话西游主界面中点击【更多】
2、点击右下角的【设置】
3、在大话西游设置窗口中,点击左侧的【隐私设置】
4、在隐私设置栏目中,在【关闭个性化推荐】前打钩
5、成功关闭大话西游个性化推荐。
相关推荐
和平精英的万能标点键如何使用
阅读量:111
圣斗士星矢如何参加修行演练所
阅读量:136
梦幻西游69大唐伤害怎么提升?
阅读量:194
绝地求生中如何获得更大的视角
阅读量:145
追命的玄铁重靴有什么用
阅读量:171
猜你喜欢
怎么养金鱼
毛孔大怎么办
怎么去除抬头纹
怎么去掉旧伤疤
怎么能怀上孩子
怎么卸载手机自带软件
美涂士漆怎么样
微信怎么发红包
朗逸怎么样
手机黑屏怎么解决
猜你喜欢
中国医科大学怎么样
销售额怎么算
iphone已停用怎么办
大姨妈来了肚子疼怎么办
快递丢了怎么赔偿
怎么判断包皮过长
芒果汁弄衣服上怎么洗
增值业务费怎么取消
晗怎么读
蒸饺怎么做