小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone1080pHD30帧录制视频格式如何设定
2026-05-07 17:57:31
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“相机”。
3、第三步
相机页面点击“录制视频”。
4、最后
点击页面显示“1080pHD,30fps”设定。
相关推荐
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:76
苹果14pro微距怎么打开?
阅读量:125
苹果13手机怎么录制mp4视频格式
阅读量:67
iPhone13手机录制视频格式怎样设定为720p30帧?
阅读量:74
苹果手机无法载入照片怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
如何看财务报表
如何开书店
汉王怎么用
第一学历是什么意思
小兔子的生活习性
小锅盖怎么升级
短头发怎么梳好看
初中生活的苦与乐
脸上的毛孔粗大怎么办
宝宝不爱睡觉怎么办
猜你喜欢
如何知道自己的前世
12月是什么星座
万用表如何测电阻
奢望是什么意思
火星生活
痘印如何去除
12月18日是什么星座
如何让鼻梁变高
造梦西游怎么开挂
怎么从网页下载视频