小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo一键锁屏允许通知怎么打开
2026-04-25 19:14:22
1、
长按一键锁屏
长按一键锁屏出现应用信息。
2、
点击应用信息
点击应用信息,弹出应用信息界面。
3、
点击通知管理
在应用信息界面点击通知管理。
4、
点击允许通知
在新界面点击允许通知。
相关推荐
华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接?
阅读量:192
酷比K10锁屏壁纸设置教程
阅读量:90
如何将手机字体调成巨无霸
阅读量:65
在今日头条上怎样一键清空推送历史消息?
阅读量:33
OPPOReno8怎么设置开启智能侧边栏?
阅读量:87
猜你喜欢
什么叫骑缝章
什么叫鬼压床
什么叫方阵
什么是功利主义
矫揉造作的意思
才华横溢的意思
get是什么意思
波光粼粼的意思
锲而不舍的意思
ssid是什么意思
猜你喜欢
随声附和什么意思
ticket是什么意思
爬山什么意思
玩什么游戏好
什么是阈值
发挥党员作用
阈值是什么意思
天时不如地利地利不如人和的意思
作用机制
举重若轻什么意思