小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Safari浏览器的记录和数据如何清理
2026-04-23 17:41:02
1、在手机里找出设置,点选打开设置页面,点选浏览器右侧箭头;
2、在浏览器页面,滑动页面找到清除历史记录与网站数据,点选打开;
3、下方出现操作窗口,点选清除历史记录与数据即可;
相关推荐
iPhone XR/XS/XS Max怎么卸载删除软件app
阅读量:83
iphone内存其他怎么清理
阅读量:118
iphone11怎么一键清理内存
阅读量:65
苹果手机软件自动更新怎么关闭
阅读量:174
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:71
猜你喜欢
fun怎么读
清汤羊肉的做法大全
炒肉片的家常做法
右眼跳是怎么回事
叉烧酱的做法
棒骨汤的做法
松茸汤的做法
魔鬼鱼的做法
土豆红烧肉的做法
木瓜的做法
猜你喜欢
冰粉的做法与配方
苹果手机怎么下载软件
小米粥的做法大全
干锅菜花的做法
香芋地瓜丸的做法
营养粥的做法
砼怎么读音
弯钩怎么写
nfc功能怎么用
辍怎么读