小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机休眠时间怎么设置?
2026-04-22 08:50:14
1、在手机设置页面,打开【显示和亮度】设置项。
2、在显示和亮度设置页面,打开【休眠】设置项。
3、在休眠时间选择列表,选择设置具体的休眠时间即可。
相关推荐
鸿蒙系统怎么设置永不熄屏
阅读量:54
鸿蒙系统如何设置手机永不熄屏?
阅读量:182
荣耀50怎么设置自动休眠时间
阅读量:41
华为手机不自动熄灭屏幕是咋回事
阅读量:130
鸿蒙系统在哪里设置永不熄屏
阅读量:84
猜你喜欢
橱柜门用什么材料好
真爱是什么
飞蚊症用什么眼药水
volte是什么意思
电销是什么
谦卑是什么意思
漆皮是什么皮
人品是什么意思
暂停服务是什么意思
腰酸痛是什么原因
猜你喜欢
蓝颜知己是什么意思
lost是什么意思
上纲上线是什么意思
仰慕是什么意思
dsp是什么
征集志愿是什么
千禧年是什么意思
什么时间
牛肉不能和什么一起吃
发福是什么意思