小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果账号13天后恢复信息几点发了
2026-04-27 23:00:09
1、进入手机桌面,点击打开信息APP。
2、在信息APP页面中点击【所有信息】,如下图所示。
3、进入所有信息页面后,找到苹果账号发送的恢复信息并查看具体时间即可。
相关推荐
苹果账号怎么13天后重设密码
阅读量:150
苹果id被停用怎么解除
阅读量:45
Apple ID无法解锁怎么办
阅读量:179
如何重置你的Apple密码
阅读量:122
DFU模式怎么退出
阅读量:181
猜你喜欢
貉怎么读
间接引语怎么改
电脑为什么自动关机
闰年怎么算
ipz-921为什么被称为神作
鲲怎么读
脸上为什么会长粉刺
f的拼音格式怎么写
answer怎么读
韭菜馅饼的做法
猜你喜欢
旻怎么读
安迪和魏渭为什么分手
耳鸣怎么快速消除
word文档怎么排版
家有悍妻怎么破
颈椎病怎么治最好
最小公倍数怎么求
社保卡密码忘了怎么办
蒙恬怎么读
匍匐怎么读