小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美图秀秀如何设置不接收别人的私信?
2026-04-23 15:54:18
1、点击手机桌面中的美图秀秀。
2、然后点击我。
3、接着点击设置。
4、然后点击隐私与通知。
5、接着点击接受哪些人的私信。
6、最后点击关闭就可以了。
相关推荐
如何删除微信朋友圈?
阅读量:108
如何快速删除微信朋友圈
阅读量:142
百香果怎样保新鲜呢?
阅读量:27
微视怎么设置个性签名?微视怎么更改个性签名?
阅读量:109
酷狗音乐怎么清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
博览群书的近义词
无线密码忘记了怎么办
股票创业板怎么开通
内衣尺寸怎么算
折服的近义词
兢兢业业的近义词
活跃的近义词
感冒嗓子疼怎么办
风寒感冒吃什么
假小子发型
猜你喜欢
餐桌礼仪常识
渺小的近义词
骄傲的近义词
河南人怎么样
方脸发型
怎么快速记忆
今年最流行的发型
天一阁博物馆
个人目标怎么写
小腹胀气是怎么回事