小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信语音和视频通话邀请怎么设置成不振动
2026-05-15 23:06:04
1、首先打开微信。
2、点击右下角的我。
3、点击设置。
4、点击新消息提醒。
5、点击语音和视频通话邀请。
6、关闭这里即可。
相关推荐
怎么关闭微信震动提示
阅读量:64
炒基金的大忌有哪些?
阅读量:35
万年青叶子发黄下垂的补救方法
阅读量:177
微信开启聊天界面中的新消息通知
阅读量:94
打开OPPO手机中国移动推送消息的方法
阅读量:166
猜你喜欢
我们的生活充满阳光伴奏
如何挽回女友
排卵期有什么症状
皮衣怎么搭配好看
如何写日记
如何改变酸性体质
拳皇13怎么设置中文
去柬埔寨怎么签证
gl是什么意思
ing是什么意思
猜你喜欢
临时牌照过期怎么办
蓟县生活网
怎么修复lsp
东风小康v27怎么样
龙游生活网
如何下载歌词
如何洗羽绒服
如何煮汤圆
一条大河波浪宽是什么歌曲
如何做葡萄酒