小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么将家庭加到控制中心
2026-05-08 18:28:32
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击控制中心选项
3、再者我们点击自定控制
4、接着我们点击“家庭”前的“+”号
5、最后我们看到“家庭”移到上方的列表即可
相关推荐
阴阳师如何打小僧流,打小僧流的阵容
阅读量:196
ps5手柄怎么充电#校园分享#
阅读量:26
switch堡垒之夜怎么打开pve
阅读量:143
暗黑3悔恨之炼狱装置怎么用
阅读量:26
饺子怎么做才能不滑?
阅读量:54
猜你喜欢
基友什么意思
smt是什么
禁毒手抄报内容写什么
什么是市场经济
一如既往是什么意思
2020是什么年
畸胎瘤是什么
ul是什么单位
hrm是什么意思
牛黄是什么
猜你喜欢
冒菜是什么
什么是住房公积金
父亲节是什么时候
手机cpu是什么意思
四物汤是什么
精子有什么作用
奉贤有什么好玩的地方
牛欢喜是什么
together什么意思
夜尿多是什么原因