小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么把图片去掉关掉
2026-04-30 07:14:49
1、打开百词斩,点击首页右下角的我的。
2、在我页面,点击右上角的设置小标志。
3、找到打卡样式选项并点击进入。
4、选上页面下方的网页打卡选项。
5、成功操作后就可以看到图片打卡已被关掉。
相关推荐
百词斩怎样关闭图片模式
阅读量:182
百词斩单词选图添加释义怎么关闭
阅读量:185
墨墨背单词怎么设置每天新学单词量
阅读量:25
墨墨背单词怎么启用显示中间拼写功能
阅读量:63
不背单词怎么修改账号昵称
阅读量:177
猜你喜欢
qq怎么盗号教程
怎么修改图片
飞蚊症是怎么回事
创维电视机怎么样
苹果手机字体怎么设置
记忆力下降怎么办
微博背景怎么换
凉鞋磨脚怎么办
新华保险公司怎么样
面包虫怎么繁殖
猜你喜欢
电脑黑屏怎么解决
植物大战僵尸怎么玩
保温杯不保温了怎么办
方框里面怎么打钩
砚台怎么用
打印机墨盒怎么取出
怎么改善睡眠质量
qq群机器人怎么弄
qq皮肤怎么设置
我的世界窗户怎么做